本會簡介

本會簡介

第一屆常務理事

蔡秀綢

上任日期 : 2003/7/9
卸任日期 : 2006/1/20


第二屆常務理事

蔣新憲

上任日期 : 2006/1/20
卸任日期 : 2009/6/13


第三屆常務理事

江君定

上任日期 : 2009/6/14
卸任日期 : 2012/6/13


第四屆理事長

江聰明

上任日期 : 2012/6/14
卸任日期 : 2015/12/31


第五屆理事長

江君定

上任日期 : 2016/1/1
卸任日期 : 2019/3/31


第六屆理事長

陳宣文

上任日期 : 2019/3/24
卸任日期 : 2023/3/23


到頂端↑